Салюты и фейерверки



Фейерверки – постоянные спутники большинства праздничных событий и торжественных дат в нашей стране. "Салюты на дом.рф" обладает широким ассортиментом фейерверков. Мы расскажем Вам про виды фейерверков и поможем выбрать фейерверк нужный именно Вам.


Фейерверк для помещений


Данный вид фейерверков применяется в помещениях. Его можно использовать на Дне Рождения или, например, на концерте, так как их особенность заключается в малой дымности. В большинстве случаев используются фонтанны для торта, бенгальские свечи.


Дневные фейерверки 


Этот вид фейерверков отличается от других тем, что его можно использовать на праздничных мероприятих в дневное время. Он отличается яркостью и цветным дымом,который можно разглядеть даже в солнечные дни и на чистом небе.Высотный фейерверк


Самый любимый и распространенный вид фейерверка. Высотные фейерверки могут взлетать до 400 метров в высоту взависимости от калибра выбранного Вами. Калибры вальируются от самых простых 0,4 дюйма до профессиональных в 16 дюймов. Данный вид фейерверков часто можно увидеть на городских праздничных мероприятиях.


Наземный фейерверк


Данные фейерверки последнее время являются обязательным атребутом красивых свадеб, т.к. из них составляются потрясающие композиции из дорожек фонтанов, огненных сердец, надписей и имен молодоженов. Они представляюь собой завораживающий поток разноцветных искр.


Вы можете создать незабывемое праздничное зрелище используя несколько видов фейерверков на своем празднике, а в этом Вам поможет "Салюты на дом.рф"! На сайте "Салюты на дом.рф" вы можете заказать и купить салют, фейерверк, фонтаны и ракеты.